Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

279

Icona, Russia XIX secolo

raffigurante San Nicola; cornice dorata entro teca in legno.
tempera su tavola con riza in metallo dorato
cm 21x19
€ 200,00 / 300,00
Stima