Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

253

Icona, Russia settentrionale, seconda metà del XIX secolo

raffigurante Madonna col Bambino e cinque figure di Santi. Datata 1869.
tempera su tavola
cm 50x37
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima