Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

252

Icona, Delta del Danubio prima metà del XIX secolo

raffigurante Madonna col Bambino. Datata 1845.
olio su tela applicata su tavola
cm 88x60
€ 500,00 / 700,00
Stima