Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

240

Icona greca, seconda metà del XIX secolo

raffigurante Santa Caterina; datata 1866.
tempera su tavola
cm 30x33
€ 300,00 / 500,00
Stima