Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

239

Due vetrate Liberty

raffiguranti moschettieri realizzati con vetri dipinti legati a piombo, entro intelaiatura modanata in legno laccato bianco.
cm 188x75
€ 600,00 / 1.000,00
Stima