Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

60

Due piatti in maiolica policroma

decorati con quattro figure di pavone tra fitta composizione floreale su fondo blu.
diametro cm 27
€ 50,00 / 100,00
Stima