Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

180

Crocifissione con la Vergine, San Giovanni e la Maddalena

Ispirato alla tela di Scipione Pulzone in Santa Maria in Vallicella (Chiesa Nuova) a Roma.
olio su tela
cm 120x88
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima