Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

232

Coppia di pannelli con otto medaglioni in bronzo dorato

raffiguranti profili di imperatore
cm 44x39 - ogni medaglione. cm 10,5x8 ca.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima