Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

519

Coppia di comodini in noce

con filettature intarsiate a motivi geometrici; facciata scandita da un'anta a ribalta che cela un vano e quattro tiretti in colonna con maniglie in bronzo.
cm 76x38,5x30,5
€ 150,00 / 200,00
Stima