Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

104

Coppia di bassorilievi in rame sbalzato

raffiguranti paesaggi con cacciatori e dame, entro cornici in noce con angoli cuspidati abbelliti da rilievi in tolla. Inizio del XX secolo.
cm 31x42 - l'insieme: cm 48x59
€ 300,00 / 400,00
Stima