Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

100

Coppia di appliques in bronzo dorato a due luci

con braccetti arricchiti da pendenti in cristallo e supporto parietale sormontato da un vaso.
cm 29x27x12
€ 100,00 / 150,00
Stima