Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

184

Calamaio in bronzo Retour d'Egypte

con dettagli ornamentali smaltati in vivace policromia e portainchiostro celato nella testa della figura che sorregge la vaschetta portapenne.
cm 10x19x14,5
€ 300,00 / 400,00
Stima