Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

507

Allegoria della Speranza (da Niccolò Ricciolini)

olio su carta applicata su tela
cm 66x54 (l'insieme: cm 60x47)
€ 400,00 / 800,00
Stima