Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento

160

Natura morta con melagrane e uva

Entro cornice in legno dorato di gusto seicentesco con frutta in rilievo.
olio su tela
cm 43x60
€ 800,00 / 1.200,00
Stima