Eugene Bermann : Veduta di Spoleto  (1968)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
75

Veduta di Spoleto, 1968

Monogramma e data sul fronte "E.B. 1968". Al verso reca monogramma, data, titolo e dedica a Giovanni Carandente.
Olio su tela
65x78
Provenienza:

Collezione eredi G. Carandente, Roma

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima