Giuseppe Capogrossi : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
39

Firma e numerazione sul fronte "15/130; Capogrossi". Timbro a secco.
Acquaforte/acquatinta
31x26
Provenienza:
Collezione eredi G. Carandente, Roma
€ 250,00 / 500,00
Stima