Eduardo Chillida : Composizione  - Acquaforte/acquatinta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
40

Composizione

Firma e numerazione sul fronte a matita "Chillida P.A."
Acquaforte/acquatinta
20,5x11
Provenienza:
Collezione eredi G. Carandente, Roma
€ 500,00 / 1.000,00
Stima