Lucio Fontana : Concetto Spaziale  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
48

Concetto Spaziale

Numerata a matita in numeri romani sul fronte X/XV. Timbro a secco della stamperia d'arte 2RC.
Acquaforte
63x47
Provenienza:
Collezione eredi G. Carandente, Roma
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima