Joan Mirò : Composizione  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
47

Composizione

Firma e numerazione sul fronte a matita "E.A. Mirò". Timbro a secco "Fundacion Mirò Barcellona".
Litografia
76x56
Provenienza:

Collezione eredi G. Carandente, Roma

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima