Tano Festa : A Piero Manzoni - Merda d'Artista  (1980)  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
68

A Piero Manzoni - Merda d'Artista, 1980

Al verso reca firma, titolo e data.
Tecnica mista su tela
cm 121x100
Certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Soligo - Archiviazione Opere Tano Festa.
Provenienza:
Collezione eredi G. Carandente, Roma
€ 5.000,00 / 8.000,00
Stima