Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

209

Vecchia con chignon

camicia bianca, corpetto rosa, gonna scura a righe fissata con fiocco rosso, grembiule turchese con gallonatura dorata, pantofole ai piedi
altezza cm 28
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
Valuta un'opera simile