Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

210

Asinello

con basto, in legno policromo, occhi di vetro
cm 30x26
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
Valuta un'opera simile