Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

208

Aristocratico

con baffi, testa di legno, occhi di vetro, panciotto con grandi bottoni, giacca di seta a righe, pantaloni di seta verde, calzettoni. Difetti al piede sinistro e alla suola del piede destro
altezza cm
€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile