163

Coppia di vasi in bronzo dorato

a forma di coppa biansata caratterizzata da figure allegoriche in bassorilievo; piedistallo in marmo bianco a rocchio di colonna. Fine del XIX secolo.
altezza cm 24
€ 700,00 / 900,00
Stima