Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

164

Coppia di porte embrasse

in bronzo dorato con supporto in forma di cartigli da cui si diparte un braccio arcuato. 
cm 20x6x17
€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile