Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700

165

Coppia di porte embrasse

in bronzo dorato a forma di pilastro incurvato ornato sulla sommità da una corona d'alloro.
cm 23x7x15
€ 250,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile