Orfeo Tamburi : Strada di Parigi  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
520

Strada di Parigi

Firmato e numerato sul fronte "Tamburi P.A.".
Litografia
cm 68x48
€ 100,00 / 200,00
Stima