Donzelli Bruno : Specchio Antigraziosdo  - Tecnica mista - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
435

Specchio Antigraziosdo

Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Galleria d'Arte Orsa Maggiore, Roma.
Tecnica mista
cm 24x47
€ 600,00 / 800,00
Stima