Donzelli Bruno

Valutazione Donzelli Bruno

Possiedi un'opera di Donzelli Bruno da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Donzelli Bruno

Cantadepero

Firma e data in basso a destra "Donzelli '88". Al verso reca firma Olio su tela cm 30x35

Donzelli Bruno

De Chirichinate

Firma sul fronte "Donzelli". Al verso reca firma e titolo. Timbro galleria Salvatore Serio Olio su tela cm 40x20

Donzelli Bruno

Specchio Antigraziosdo

Certificato di autenticità e provenienza rilasciato dalla Galleria d'Arte Orsa Maggiore, Roma. Tecnica mista cm 24x47

Donzelli Bruno

Specchio Antigrazioso

Specchio Antigrazioso Tecnica mista su compensato, cm 35x50 Firmato "Donzelli" in basso a destra Autentica rilasciata dalla Galleria d'arte Orsa [..]