Donzelli Bruno : Specchio Antigrazioso  - Tecnica mista su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
220

Specchio Antigrazioso

Specchio Antigrazioso Tecnica mista su compensato, cm 35x50 Firmato "Donzelli" in basso a destra Autentica rilasciata dalla Galleria d'arte Orsa Maggiore
Tecnica mista su compensato
35x50 cm
€ 800,00 / 1.000,00
Stima