Michele Cascella : Prato in fiore  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
323

Prato in fiore

Firma sul fronte "Michele Cascella". Al verso reca "Da me dipinto Michele Cascella".
Olio su tela
cm 50x70
Certificato di autenticità su foto rilasciato e firmato da Michele Cascella.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima