William Bailey : Lost lady  (1983)  - Acquaforte - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
459

Lost lady, 1983

Firma, data e numerazione sul fronte a matita "AP1 Bailey 1983". Al verso reca etichetta della Galleria Il Gabbiano (Roma). L'opera è stata realizzata in una tiratura complessiva di 50 esemplari.
Acquaforte
cm 40x30
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 200,00 / 300,00
Stima