Anonimo del XX secolo : Il risveglio  - Scultura in bronzo - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
445

Il risveglio

Siglato con punzone "H.e.P", es. 1/5. Punzone "Fond Artisti FD"
Scultura in bronzo
€ 300,00 / 600,00
Stima