Franco Gentilini : Il Caffè della Pace  (1977)  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
308

Il Caffè della Pace, 1977

Firma e data i basso a destra "Gentilini '77".
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 37x32,5
Provenienza:
Renato Nicolai, Roma
€ 800,00 / 1.200,00
Stima