Ennio Calabria : IL BUE  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
374

IL BUE

Firma sul fronte e sul retro. Opera eseguita nel 1960. Provenienza Collezione Privata, Roma
Olio su tela
40x50 cm
Si ringrazia la Dott.ssa Pedonesi per aver confermato l'autenticità dell'opera.
€ 500,00 / 600,00
Stima