Renzo Vespignani : Gazometro  (1963)  - Tecnica mista su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
313

Gazometro, 1963

Firmato due volte sul fronte in basso a sinistra "Vespignani '63" e "Vespignani".
Tecnica mista su cartone
cm 70x100
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima