Renato Guttuso : Figure  (1964)  - Tecnica mista su carta applicata su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
302

Figure, 1964

Firma e data sul fronte. Al verso reca timbro della Galleria d'Arte Campaiola (Roma)
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 70x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Campaiola e firmato da Guttuso.
€ 2.000,00 / 4.000,00
Stima