Sebastian Matta : Composizione  - Tecnica mista su carta - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
304

Composizione

Firma sul fronte.
Tecnica mista su carta
cm 38x56,5
Provenienza:
Renato Nicolai, Roma
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima