Lorenzo Tornabuoni : Bagnanti  (1977)  - Matita, pastelli e olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
465

Bagnanti, 1977

Firma sul fronte "Lorenzo Tornabuoni". Al verso reca firma e data.
Matita, pastelli e olio su tela
cm 30x60
Provenienza:
Francesca Sanvitale, Roma
€ 400,00 / 800,00
Stima