Design e Arti Decorative del XX secolo

TIZIANESCA TREVISO : Balinese  - Asta Design e Arti Decorative del XX secolo - Casa d'Aste Arcadia
191

Balinese

figura di ragazza orientale  in terraglia  a colaggio decoro policromo marcata "Sirky la'"
alt.cm40
€ 900,00 / 1.200,00
Stima