Giulio Turcato : SENZA TITOLO  - Litografia - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
59

SENZA TITOLO

es. 54/90, sc, firma a matita sul fronte. Timbro a secco 2RC.
Litografia
cm 48x62
Provenienza:
Galleria L'Isola (Roma)
€ 200,00 / 400,00
Stima