Titina Maselli : PALAZZO AL TRAMONTO  (1962)  - Olio su tavola - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
95

PALAZZO AL TRAMONTO, 1962

Olio su tavola
cm 122x100
Certificato di acquisto rilasciato dal Circolo di Cultura La Colonna Antonina (Roma)
Provenienza:
Circolo di Cultura La Colonna Antonina (Roma)
€ 6.000,00 / 10.000,00
Stima