Carlo Battaglia : Girasole  (1981)  - Acquaforte/Acquatinta - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
56

Girasole, 1981

es. 2/20. Firma e data a matita sul fronte. Al verso reca dedica firmata da Battaglia e Carla Panicali.
Acquaforte/Acquatinta
cm 35,5x25
€ 50,00 / 100,00
Stima