Salvatore Provino : Fiore  (1965)  - olio su tela - Asta La collezione Ennio e Franca Parrelli -  Dipinti Sculture e Grafica d'Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
112

Fiore, 1965

Firma e data sul retro "Provino '65". Timbri della Galleria Il Girasole (Roma).
olio su tela
cm 41x30
Provenienza:
Galleria Il Girasole (Roma).
€ 80,00 / 160,00
Stima