152

Scultura in legno dorato

raffigurante un angelo ad ali spiegate con piccola foglia dorata sul pube. Roma, XVIII secolo.

Provenienza: collezione Odescalchi.

altezza cm 60
€ 500,00 / 600,00
Stima