Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

260

Scena popolare

Firma non decifrabile in basso a sinistra
olio su tela
cm 37x46
€ 100,00 / 150,00
Stima
Valuta un'opera simile