Antiquariato Dipinti Antichi e del XIX secolo, Arredi, Tappeti, e Argenti

259

Casolare con contadino

Firma non decifrabile in alto a destra 
olio su tavola
cm 35x26
€ 120,00 / 150,00
Stima
Valuta un'opera simile