56

Placca in maiolica policroma

costituita da quatro mattonelle entro telaio in bronzo raffiguranti San Francesco e San Domenico. XVIII secolo. Poggiante su cavalletto da tavolo in legno.
cm 27x20
€ 150,00 / 200,00
Stima