136

Piccola acquasantiera

in bronzo dorato e placche in marmo nero decorate in commesso di pietre dure a raffigurare fiori. XIX secolo.

Provenienza: collezione Odescalchi.

cm 28x11
€ 200,00 / 300,00
Stima