156

Mausoleo dei Plauzi e il ponte Lucano

In cornice,
olio su tela
cm 120x173
Provenienza:
Probabilmente: Vente de l'ancienne collection Chambert-Péan- Blois  1860  lotto"65 et 66 Guaspre Duguet ( surnommè le Poussin) – Deux paysages de la campagne de Rome"
€ 16.000,00 / 28.000,00
Stima